Как провести новогодние праздники с пользой для здоровья
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Как провести новогодние праздники с пользой для здоровья

22.12.2022

В судии ОТВ во вторник, 27 декабря, состоится очередной выпуск программы «Школа здоровья». В рамках проекта врачи делятся с южноуральцами полезными советами и рекомендациями. Тема эфира - «Новый год с пользой для здоровья».

Приближается Новый год, Рождественские праздники. Их ждут взрослые и дети. Как провести предстоящие выходные, чтобы выйти на работу действительно отдохнувшими, полными сил и ярких впечатлений, расскажут гости студии:

Ольга Агеева, главный специалист Министерства здравоохранения Челябинской области по профилактической медицине; Дмитрий Прокопьев, главный врач ГКП №8.

Эксперты обсудят то, как сделать полезные праздничные блюда, как правильно хранить продукты перед употреблением, избежать травматизма, заниматься физической активностью и сохранить режим дн.

Напомним, что «Школа здоровья» – совместный проект Общественной палаты Челябинской области и Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74». Посмотреть выпуски программы можно также на данных ресурсах. 

Приглашаем 27 декабря в 15.00 присоединиться к трансляции «Школы здоровья» на сайте 1obl.tv - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/novyy-god-s-polzoy-dlya-zdorovya-tema-ocherednogo-vypuska-sh/ и в соцсетях. https://vk.com/nashchelyabinsk.