В Челябинске пройдет фестиваль молодежи Южного Урала
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске пройдет фестиваль молодежи Южного Урала

29.08.2022

2 сентября с 15:00 до 22:00 на набережной реки Миасса (Сад Камней) Челябинска состоится региональный фестиваль «Молфест». Участники смогут познакомиться с молодежными организациями региона, послушать спикеров различных направлений, а также просто отдохнуть с друзьями под диджей-сеты и посмотреть вечерний салют, сообщает молодежный ресурсный центр.

В середине дня участников фестиваля ждет знакомство с молодежными организациями Южного Урала, такими как «Челябинский областной студенческий отряд»«Центр поддержки добровольчества»«Студенческий координационный совет Профсоюза УрФО» и «Ассоциация студентов и студенческих объединений России в Челябинской области». Кроме того, на площадке в это время пройдет мини-фестиваль психологической разгрузки, на котором каждый желающий сможет разбить тарелки и выпустить пар, а также получить профессиональную психологическую диагностику.

С 15:00 до 19:00 в большом лектории пройдет образовательная программа. Спикерами станут молодые предприниматели, владельцы креативных агентств, практикующие психологи, сотрудники и студенты Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики».

В 19:00 начнется культурно-развлекательная программа. На сцене выступят студенческие творческие коллективы, команды КВН, кавер-группа «VMESTE» и другие. Завершится фестиваль фейерверком на набережной реки Миасс в 21:55.

Добавим, организаторами фестиваля выступают «Молодежный ресурсный центр» и главное управление молодежной политики Челябинской области.