Общественная палата Челябинской области и ГК Интерсвязь приглашает на эфир с экспертами проекта «Дни семьи»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная палата Челябинской области и ГК Интерсвязь приглашает на эфир с экспертами проекта «Дни семьи»

24.05.2022

25 мая по всему миру проходят мероприятия, приуроченные ко Дню пропавших детей. Этот день – радость за тех, кого нашли и вернули в семью, и память о малышах и подростках, которые не найдены до сих пор. В студии телеканала «ОТВ» приглашенные эксперты – сотрудники поисково-спасательной службы Челябинской области и разработчики систем безопасности обсудят, как повысить уровень защищенности детей в городе и лесу.

Вы узнаете, когда начинать разговоры с ребенком о бережном отношении к своей и чужой жизни. В каком возрасте необходимо знать телефоны экстренных служб, как распознать ситуации, которые угрожают личной безопасности, а также как об этом оперативнее всего сообщать. Специалисты также расскажут о технологиях, которые уже стоят на страже здоровья и безопасности ваших детей.

Модератором вебинара выступит член Совета родителей Челябинской области Екатерина Колбышева.

Эксперты:

Александр Нестеров, начальник Центра проессиональной подготовки спасателей ГУ «Поисково-спасательная служба Челябинской области»;

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области и Экспертного совета Комитета по обороне безопасности Совета Федерации;

Жанна Кулькова, медиатор, психолог, судебный эксперт.

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в среду, 25 мая в 16:00 часов по ссылке - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-dni-semi-kak-povysit-uroven-zashchishchyennosti-dete/, в социальных сетях «Первого областного» и паблика «Наш Челябинск».

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблик «Наш Челябинск».

Напомним, проект «Дни семьи» организован Общественной палатой Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области», ГК Интерсвязь.