«В гостях у НКО»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«В гостях у НКО»

27.01.2022

В 2022 году Общественная палата Челябинской области продолжит организовывать встречи с некоммерческими организациями на территории Южного-Урала в рамках проекта «В гостях у НКО». Так 1 февраля общественники придут в гости к команде автономной некоммерческой организации социальной помощи нуждающимся «Другая медицина».

Представители центра занимаются оказанием бесплатной медико-профилактической помощи бездомным людям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Без дома, без документов, без возможности обратиться в медицинские учреждения. Они помогают тем, кто испытывают материальные трудности и нуждаются в социальной поддержке.

Проекты, которые реализует АНО «Другая медицина» призваны повысить качество жизни данной категории граждан, обеспечить их средствами гигиены и защиты, а также сохранить контроль над распространением инфекционных заболеваний среди населения.

Отметим, «Другая медицина» оказывает медико-профилактическую помощь нуждающимся бесплатно, за счет пожертвований.

В программе встречи экскурсия, а также презентация в рамках которой гости узнают о деятельности центра.

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, общественных палат и гражданские активисты. Участие во встрече бесплатное! Количество мест ограниченно.

Регистрация обязательна — пишите на электронную почту 7371657_op@mail.ru.

Дата и время: 1 февраля 2022 года в 16.00 часов. Адрес: г. Челябинск, ул. Марченко, 11  Б.