Общественная палата Златоуста подвела итоги работы
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Общественная палата Златоуста подвела итоги работы

22.11.2021

18 ноября состоялось итоговое заседание Общественной палаты Златоустовского городского округа. В данный момент в Златоусте идет формирование нового состава Общественной палаты.

На заседании председатель Общественной палаты Марина Упит представила отчет о деятельности за последние два года и поблагодарила общественников за хорошую работу.

«Мы все разные, а делаем одно дело на благо города и народа, совмещая общественную деятельность с основной работой и семьей. Коллеги, благодарю вас за добросовестный труд и активность», - сказала Марина Упит.

Также в мероприятии принял участие и рассказал о взаимодействии с Общественной палатой региона и органами власти член Общественной палаты Челябинской области Антон Ковалев.

Кроме того, он поблагодарил членов Палаты за работу, в том числе, проведенную в рамках подготовки наблюдения за выборами в 2021 году и вручил Благодарности от областной Общественной палаты.

«От имени председателя Общественной палаты Челябинской области выражаю благодарность членам Общественной палаты города Златоуста за активное участие в ходе подготовки и проведения общественного наблюдения на выборах 19 сентября 2021 года. Общественное наблюдение в Златоустовском городском округе было организовано на высоком уровне. Во многом этот результат стал возможным благодаря вашим личным усилиям и добросовестному подходу к делу. В дни голосования была выстроена четкая и слаженная работа Общественного штаба и мобильной группы, которые следили за выборами, контролировали, обеспечивали честность всех избирательных процедур. Впервые в Златоусте функционировал Центр общественного наблюдения, который позволил дистанционно следить за голосованием на участках. Отдельно хочется отметить подготовку корпуса общественных наблюдателей. Благодаря вашим усилиям и многоуровневому контролю голосование в Златоустовском городском округе прошло на достойном уровне, прозрачно и спокойно», - подчеркнул Антон Ковалев.

Подводя итоги заседания, почётный гражданин города Златоуста и старейшина Общественной палаты Динара Резникова поделилась опытом и дала напутствия новому составу Общественной палаты.