Врачи расскажут, как подготовить ребенка к школе
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Врачи расскажут, как подготовить ребенка к школе

23.08.2021

25 августа в 16:00 состоится очередная онлайн-встреча с медицинскими специалистами региона в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Школа здоровья».

На мероприятии врачи расскажут слушателям о том, как подготовить детей к новому учебному году. Специалисты обсудят, как приучить малышей к режиму, подобрать рацион питания, выбрать рюкзак и обувь.  

Спикерами выступят главный специалист Челябинской области по профилактической медицине Ольга Агеева и педиатр, врач медицинской профилактики Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

«Учёба в школе — стресс, который может повлиять и на физическое, и на психологическое здоровье ребёнка. Именно поэтому подготовка к учебному году должна включать в себя больше, чем просто покупку учебников, формы и модного рюкзака», – поделилась Ольга Агеева.

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в среду, 25 августа, в 16:00 на сайте 1obl.tv,  в социальных сетях «Первого областного» и в пабликах «Наш Челябинск».