«Дни семьи»: цифровая трансформация образования
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

«Дни семьи»: цифровая трансформация образования

22.03.2021

24 марта состоится очередная онлайн-встреча в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Дни семьи». Темой мероприятия станет «Цифровая трансформация образования: мифы и реальность».

Распространение цифровых технологий ведет к качественным изменениям не только в сфере производства, но и захватывает сферу образования. Мы можем видеть, как быстро меняются цифровые технологии. С одной стороны, они открывают неограниченные возможности для доступа к цифровым инструментам, материалам и сервисам, а с другой стороны, часть родительского сообщества относится негативно к цифровому образованию.

На вебинаре эксперты ответят на самые актуальные вопросы родителей.

Спикерами выступят: первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова, председатель Челябинского отделения Российского движения школьников Светлана Буравова, HR-специалист IT-дирекции компании «Интерсвязь» Ксения Айхель, семейный психолог, педагог-психолог, автор онлайн курса для родителей «В гостях у бизнеса – сказки» (по финансовой грамотности детей), руководитель научно-исследовательских проектов детей Яна Тузова.

Подключиться и задать вопрос спикерам сможет любой желающий!

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в среду, 24 марта в 16:00 часов на сайте https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-dni-semi-tsifrovaya-transformatsiya-obrazovaniya-24-03-21/, в социальных сетях «Первого областного» и в паблике «Наш Челябинск».

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74».

Напомним, проект «Дни семьи» организован Общественной палатой Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, ЧРОО «Совет родителей Челябинской области».