Южноуральцам расскажут, как своевременно выявлять онкологические заболевания
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Южноуральцам расскажут, как своевременно выявлять онкологические заболевания

20.02.2021

24 февраля в 16:00 состоится вторая в этом году онлайн-встреча с экспертами в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Школа здоровья».

В южноуральских поликлиниках можно бесплатно пройти обследования, позволяющие диагностировать рак на ранней стадии. Какие анализы нужно сдавать каждому, как снизить риск появления онкологического заболевания и что делать, если его все-таки диагностируют, расскажут начальник отдела организационно-методического обеспечения профилактической работы ГБУЗ «Челябинский областной центр медицинской профилактики» Татьяна Цветкова и заместитель главного врача Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины Елена Ратнер.

Присоединяйтесь к трансляции вебинара Общественной палаты Челябинской области в среду, 24 февраля, в 16:00 на сайте 1obl.tv - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/vebinar-shkola-zdorovya-diagnostika-raka-na-ranney-stadii/, в социальных сетях «Первого областного» и в паблике «Наш Челябинск».

Партнеры проекта – медиа-холдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74».

Напомним, проект запущен совместно с Челябинским областным центром медицинской профилактики в августе 2020 года. Его цель - пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирование ответственного отношения к сохранению здоровья человека.