Медиа-группе «Наш Челябинск» исполняется шесть лет!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Медиа-группе «Наш Челябинск» исполняется шесть лет!

18.02.2021

Сегодня, 18 февраля, исполняется шесть лет с момента основания медиа-группы «Наш Челябинск».

Общественная палата Челябинской области присоединяется к многочисленным поздравлениям.

Медиа-группа «Наш Челябинск» включает в себя новостной информационный портал, газету и паблики в социальных сетях. За шесть лет плодотворной работы «Наш Челябинск» занял своё исключительное место на профессиональном медийном пространстве и завоевал репутацию компетентного, достоверного и оперативного источника с разносторонней информацией актуальной для южноуральцев.

На протяжении многих лет Общественная палата эффективно взаимодействует с медиа-группой, благодаря чему налажены тесные рабочие и дружеские отношения.

«Наш Челябинск» организует прямые трансляции мероприятий, проводимых Общественной палатой, системно анонсируют социально-значимые события региона, освещая деятельность общественников, коллектив медиа-группы неоднократно проводил семинары для некоммерческих организаций по продвижению проектов в социальных сетях.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с шестилетием со дня основания. За годы своего развития Вы достигли многого - стали одним из лидеров новостных порталов на Южном Урале. Желаем всем сотрудникам медиа-группы неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, динамичного развития и постоянного прироста аудитории.

Фото с совместого мероприятия - церемония специального гашения знака почтовой оплаты с репродукцией картины Кукрыниксов «Подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии».