Члены Общественной молодежной палаты при ЗСО встретились с Полпредством Президента РФ в УрФО
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Члены Общественной молодежной палаты при ЗСО встретились с Полпредством Президента РФ в УрФО

03.02.2021

2 февраля в столицу Южного Урала приехала делегация аппарата Полномочного представителя Президента РФ в УрФО. По этому поводу была организована встреча между сотрудниками аппарата, Главным управлением молодежной политики Челябинской области и лидерами общественных некоммерческих организаций.

Цель встречи - знакомство с лучшими молодежными практиками региона, а также содействие в реализации крупных региональных и федеральных проектов. Так, были анонсировано обновление окружного конкурса «Команда Урала-2021» и работы Совета по молодежной политике при Полпредстве в УрФО.

На ней присутствовали куратор направления молодежной политики и НКО аппарата Евгений Кожухов, руководитель Главного управления молодежной политики ЧО Светлана Калимуллина, начальники отделов МРЦ, руководители крупных общественных организаций и объединений.
 

Встречу также посетили члены ОМП при ЗСО Никита Эйсмонт и Александр Анисимов. Никита Геннадьевич рассказал об успехах Молодежной палаты и реализованных инициативах, а Александр Александрович поведал о деятельности ОМП, а также творческих проектах членов палаты, таких как киномастерская Твори Кино и арт-центр «Арт-Российские инициативы».

«Ограничения постепенно спадают, возвращается оффлайн, вместе с живым общением и коммуникацией. Молодежь приспособилась к изменениям, и полученный опыт позволит сделать очные события ярче и доступнее», - прокомментировал и.о. председателя ОМП при ЗСО Александр Анисимов.