Начали службу в юбилейном году
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Начали службу в юбилейном году

18.01.2021

В гвардейской дважды Краснознаменной Витебско-Новгородской танковой дивизии завершились мероприятия, посвященные Принятию воинской присяги молодыми военнослужащими.

В важнейшем событии для каждого защитника Отечества принимали участие руководители Совета шефов воинских частей, Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, представители родительского комитета соединения, представители Общественной палаты Челябинской области.

Председатель Совета шефов, эксперт Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов, поздравляя молодых танкистов, напомнил им о чести служить в прославленной дивизии, которая вместе с Челябинском-Танкоградом отмечает в этом году свое 80-летие. С соблюдением мер санитарной безопасности шефы вместе с представителем родительского комитета высоко оценили уровень условий службы в гарнизоне, качество и разнообразие питания гвардейцев, порядок в расположении и на территории гарнизона. Состоялись встречи с военнослужащими, призванными из Челябинской области, с подписавшими свой первый контракт военнослужащими.

В ходе рабочих встреч с командованием соединения и ряда воинских частей в его составе были определены первоочередные организационные мероприятия, посвященные юбилею дивизии и утверждены планы совместной работы на 2021 год.