Медицинским работникам вручили новогодние открытки, сделанные детьми
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Медицинским работникам вручили новогодние открытки, сделанные детьми

23.12.2020

По инициативе первого заместителя председателя Общественной палаты Металлургического района Владимира Сырова и председателя комиссии по социальным вопросам ОП Ольги Федоровой в муниципальных образовательных учреждениях была проведена Акция «Новогодняя открытка медицинским работникам».

В ней приняли участие школьники начальных классов и воспитанники подготовительных групп детских садов Металлургического района.  Со словами благодарности  медицинским работникам за самоотверженный труд в период пандемии, а также с новогодними поздравлениями было изготовлено полторы тысячи открыток.

21 декабря 2020г. в режиме онлайн состоялся Медсовет для сотрудников Южно-Уральского государственного медицинского университета и членов профсоюзной организации. Владимир Сыров и директор МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска» Алла Сычева в формате видео обращения  поздравили медицинских работников  и вручили огромные коробки с новогодними открытками, сделанные руками детей Металлургического района. В открытках, которые были написаны искренне и трогательно, звучали слова  благодарности врачам.  Один мальчик написал такие слова: «Спасибо, что спасли бабушку от ковида!» И, конечно же, наших славных врачей поздравили  с наступающим Новым годом Дед Мороз со Снегурочкой.