27 ноября пройдет фестиваль «Нужные люди»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

27 ноября пройдет фестиваль «Нужные люди»

20.11.2020

Онлайн-мероприятие в формате Zoom-конференции для активных и позитивных представителей старшего поколения проведет Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание".

Фестиваль призван отметить особый вклад лидеров и активистов пенсионного возраста, выдвигающих и реализующих инициативы по поддержке активного долголетия и повышения качества жизни старшего поколения.

Фестиваль «Нужные люди» является составной частью социально значимого проекта "Онлайн-куратор" поддержанного Министерством социальных отношений Челябинской области, проекта "Хотим учиться!"  и проекта Регионального благотворительного фонда «Самарская Губерния» «Альянс «Серебряный возраст: ресурсные центры по работе со старшим поколением», поддержанных Фондом президентских грантов. Его участниками уже стали жители Саратовской, Ульяновской областей, и готовятся присоединиться еще 14 регионов России.

Задачи Фестиваля:

  • Популяризация лучших практик и достижений лидеров и активистов пенсионного возраста в заявленной сфере среди общественных объединений и сообществ.
  • Формирование «сети» лидеров и активистов пенсионного возраста на территории Челябинской  области.
  • Привлечение жителей Челябинской области к участию в деятельности инициативных групп, общественных объединений и некоммерческих организаций.

Участниками Фестиваля могут быть люди пенсионного возраста, выдвигающие и реализующие инициативы по поддержке активного долголетия и повышения качества жизни старшего поколения.

Приглашаем всех желающих принять участие в событии. На Онлайн-Фестивале вас ждут личные открытия, полезные знакомства, доброжелательная атмосфера, много положительных эмоций.

Ссылка на zoom конференцию будет направлена всем, кто зарегистрировался в качестве участников по ссылке https://forms.gle/YxyjojGvqZKdpqUQ8

По всем вопросам можно также обратиться по телефону 8 (351) 219-37-57.