В Общественной палате Челябинской области назначен руководитель Аппарата
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Общественной палате Челябинской области назначен руководитель Аппарата

26.10.2020

26 октября 2020 года Распоряжением Правительства региона на должность руководителя Аппарата Общественной палаты Челябинской области назначен Денис Кузьмин. К своим должностным обязанностям он приступил с сегодняшнего дня.

Денис Владимирович Кузьмин был у истоков формирования Общественной палаты Челябинской области в 2005 году и при его непосредственном участии был создан Аппарат Общественной палаты Челябинской области, первым руководителем которого он стал в 2006 году. Имеет два высших образования: историческое и юридическое.  Много лет успешно работал в органах государственной власти и бизнес-структурах. Имеет большой опыт общественной работы. В разные годы  руководил Советским отделением Челябинского областного общественного социально-правового движения "За возрождение Урала", входил в областной Совет. Являлся членом Общественной палаты г. Челябинска. Имеет чин Советника государственной службы 2 класса. Неоднократно отмечен грамотами и благодарностями областного и федерального уровня.

Денис Кузьмин: «Считаю, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут мне эффективно работать в команде единомышленников  - членов и экспертов Общественной палаты области, социально-ориентированных НКО и граждан для развития институтов гражданского общества в интересах жителей Южного Урала».