Сегодня стартовал 47 Грушинский Фестиваль
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня стартовал 47 Грушинский Фестиваль

02.07.2020

В этот раз он пройдет в онлайн-режиме. Трансляции будут вестись на официальном сайте grushinfestival.ru. Здесь же вы опубликована программа фестиваля.

Кроме того, на главной странице сайта можно присоединиться к интерактивному палаточному лагерю и виртуально ходить в гости к друзьям в их палаточные городки.

Грушинская поляна впервые за 47 лет будет пустовать. В условиях сложной эпидемиологической ситуации культурно-массовые мероприятия ограничены на территории Самарской области до особого распоряжения. Именно поэтому было принято решение провести фестиваль, являющийся брендом Самарской области, на цифровой интерактивной платформе. Поляна в этом году не оборудована для проведения фестиваля, не электрифицирована, не обработана от насекомых. Поэтому всех любителей бардовской песни настоятельно просят в этом году не посещать поляну в дни проведения Грушинского фестиваля. Это необходимо для профилактики распространения коронавирусной инфекции, сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Никаких трансляций в этом году с поляны вестись не будет. Зато к трансляциям фестиваля подключаются регионы: Самара, Тольятти, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Анадырь (Чукотка), Якутия, Байкал, Новосибирск, г. Куйбышев Новосибирской области, Екатеринбург, Тюмень, Томск, Омск, Челябинск, Снежинск, Ульяновск, Зеленокумск, Ставрополь (Кавказ), Калининград (Балтика), Пенза, Чебоксары, трансляции из-за рубежа: Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго (США), Париж (Франция), Брно (Чехия), Израиль, и многие многие другие.