Стартовал новый проект для пациентов
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стартовал новый проект для пациентов

28.04.2020

Общественная палата Российской Федерации совместно с Московским детским музыкальным театром юного актера начинают социальный онлайн-проект для пациентов, их родственников и сотрудников детских хосписов и отделений паллиативной помощи: в прямом эфире проводятся трансляции выступлений театральных артистов.

В рамках проекта уже состоялся концерт известного баса-баритона Егора Федорова, а 28 апреля со зрителями встретился актер, телеведущий и общественный деятель Егор Бероев. Во время концертов предусмотрено общение с артистом посредством электронных сообщений: эмоции, пожелания, ответы на вопросы будут озвучены со сцены.

Трансляции размещаются на сервисе YouTube, их легко найти по поисковому запросу «Московский Детский Музыкальный Театр Юного Актера» или по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCAWvBgkXbZeumdoO_p_DPqg

Подключиться к просмотру можно с любого устройства с доступом в интернет – мобильного телефона, планшета, ноутбука. Планируется, что концерты будут проходить еженедельно, с анонсами можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Российской Федерации: www.oprf.ru.