В Кургане продолжается второй день форума «Сообщество»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Кургане продолжается второй день форума «Сообщество»

04.03.2020

Южноуральские НКО презентуют свои проекты, обмениваются опытом, налаживают деловые контакты. А также участвуют в образовательных площадках и мастер-классах.

Первой локацией, которую посетили представители нашего региона – НКО, члены и эксперты Общественной палаты Челябинской области, а также их коллеги из муниципальных ОП - стала лекция руководителя департамента регионального развития Фонда президентских грантов Натальи Алиевой о том, как доработать победную заявку на конкурс, если в первый раз что-то пошло не так.

Также работают кейс-шоу «Инвестируй в себя! Как реализовать успешный социальный проект?», саммит сети ресурсных центров УрФО «Вместе мы сильнее!», семинар «Современные каналы коммуникации для НКО: подкасты и не только», тренинг по развитию GR-компетенций «Карточный домик» и мастер-класс «Наводим порядок в организации: как повысить устойчивость НКО, внедряя системы менеджмента качества».

На тематических площадках форума продолжается обсуждение вопросов социального предпринимательства, сотрудничества предпринимателей с общественными движениями. Южноуральские НКО принимают активное участие во всех дискуссиях. Так, президент АНО «Союз родителей» и заместитель председателя комиссии Общественной палаты Челябинской области по социальной политике и вопросам здравоохранения Оксана Кирюшина выступила экспертом на площадке «Гражданское общество и бизнес».

Все мероприятия проходят в режиме онлайн-трансляций. Ссылки здесь https://vk.com/forum.oprf