Второй созыв ОП Тракторозаводского района Челябинска провел первое пленарное заседание
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Второй созыв ОП Тракторозаводского района Челябинска провел первое пленарное заседание

05.02.2020

Участники встречи утвердили регламент работы ОП, выбрали председателя. Им стал Игорь Вахитов, руководитель Общественной приемной Губернатора Челябинской области в Тракторозаводском районе города.

Заместителям председателя районной палаты была избрана директор производственной фирмы ООО «Мечта» и председатель совета женщин Тракторозаводского района Нина Козлова, секретарем - Людмила Аулкина.

Трудиться общественники будут в рамках  девяти комиссий: по работе с ветеранами и пенсионерами; по вопросам культуры и сохранения историко - культурного наследия; по делам молодежи, спорту и патриотическому воспитанию, волонтерства; по экономическому развитию и поддержке предпринимательства; по развитию образования и науки; по ЖКХ и контролю за качеством работы управляющих компаний; по здравоохранению, здоровому образу жизни и экологии; по защите прав трудящихся; по работе с малоподвижными гражданами. На данный момент идёт разработка плана работы на 2020 год.

Участие в мероприятии приняли глава Тракторозаводского района города Челябинска Галина Гаврилова, заместитель председателя Совета депутатов района Рустам Расулев и первый заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко. Все гости высказали слова благодарности за работу Общественной палате Тракторозаводского района первого созыва и пожелали успехов второму созыву, предложив тесное сотрудничество.