Будущих пап и мам из Челябинска приглашают на Уральский беременный форум
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Будущих пап и мам из Челябинска приглашают на Уральский беременный форум

12.11.2019

Он будет интересен не только родителям, у которых скоро должен появиться малыш, но и тем, кто только планирует беременность. «Губерния» узнала программу форума, на котором будет много полезных мастер-классов.

Уральский беременный форум будет проходить 17 ноября с 9:00 до 19:00 в Radisson Blu Hotel в Челябинске. Праздничное открытие состоится в 10 часов. В качестве спикеров приглашены психологи, акушеры-гинекологи, инструктор йоги для беременных, педиатры и доулы (помощницы в рода). Специалисты расскажут, как ухаживать за новорожденными малышами, о подготовке к родам, роли отца в гармоничном становлении семьи и воспитании детей и о многом другом, что необходимо знать будущим родителям.

– На все вопросы мама и пап ответят 20 опытных экспертов. Среди них заведующая роддома ОКБ № 3, врач акушер-гинеколог Виолетта Каган, нутрициолог и блогер Ксения Черная, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук Татьяна Моисеева, врач-педиатр, кандидат медицинских наук Михаил Бабайлов, – рассказала Оксана Кирюшина, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Челябинской области по социальной политике и вопросам здравоохранения.

С полной программой форума можно познакомиться на сайте беременныйфорум.рф.

Мероприятие проводится при поддержке управления здравоохранения города Челябинска и Общественной палаты Челябинской области.