В честь Дня государственного флага России на Кировке состоялся танцевальный праздник «Триколор-батл»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В честь Дня государственного флага России на Кировке состоялся танцевальный праздник «Триколор-батл»

23.08.2019

Молодые южноуральцы не только соревновались в танце в стиле хип-хоп и дэнсхолл, но и участвовали в конкурсах и викторинах.

По словам одного из организаторов праздника, члена Общественной палаты Челябинской области Марата Бикбулатова, идея привлекать молодежь к празднованию Дня флага родилась год назад: «Мы изначально хотели совместить в празднике и творческое, и спортивное, и соревновательное наполнение. Уже традиционно в «Триколор-батле» принимают участие не только танцоры, но и представители спортивных школ Челябинска, радуют своим творчеством южноуральские певцы».

Танцевальный праздник на Кировке продолжался более трех часов. По его итогам лучшие танцоры были отмечены ценными призами, а зрителей порадовали своими выступлениями творческие коллективы.

Мероприятие состоялось при поддержке Законодательного Собрания Челябинской области и члена Комитета по молодежной политике, культуре и спорту Сергея Буякова, Общественной палаты Челябинской области, общественной организации «Возрождение» и школы танцев Trouble Makers Crew.