Около 40 НКО приняли участие в семинаре «Продвижение проектов в социальных сетях»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Около 40 НКО приняли участие в семинаре «Продвижение проектов в социальных сетях»

18.07.2019

​​​​​​Мероприятие прошло сегодня в Законодательном Собрании региона по инициативе Общественной палаты Челябинской области.

Провел встречу основатель популярного на Южном Урале медиахолдинга «Наш Челябинск», ежедневная аудитория которого более 300 тысяч человек, редактор одноименной газеты Владимир Шевченко.

На примере сообществ «Наш Челябинск» Вконтакте, в Фейсбуке, Одноклассниках и Инстаграм, являющихся на сегодняшний день лидерами в челябинском сегменте основных соцсетей, он рассказал представителям некоммерческих общественных организаций о различных механизмах успешной работы в этой сфере. О том, как правильно оформить паблик, для чего нужен развлекательный контент в серьезном сообществе и чем привлечь в группу новых участников. Выступающий поделился с НКО собственными секретами, накопленными за пятилетний опыт работы в SMM. За это время в общей сложности им было привлечено более миллиона подписчиков.

Семинар прошел в формате дискуссии. Каждый желающий мог получить от опытного эксперта подробный ответ на интересующий его вопрос.