23-24 марта пройдет «Кубок Губернатора Челябинской области»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

23-24 марта пройдет «Кубок Губернатора Челябинской области»

18.02.2019

Соревнования по танцевальному спорту с участием международных и российских звезд состоятся в Челябинске, в ДС «Юность».

Турнир ожидает более двух тысяч танцоров от 4 до 50 лет. В составе судейской бригады - ведущие деятели и профессионалы мирового и отечественного танцевального спорта. В вечернем отделении гостей ожидает незабываемое фееричное танцевальное шоу.

По итогам официальных соревнований спортсмены смогут завоевать рейтинговые очки и выполнить требования для присвоения спортивных разрядов и званий.

Ежегодно турнир проводится при поддержке Губернатора Челябинской области и Администрации г. Челябинска.

Организатором соревнований являются ДЮСШ «Вероника» и Челябинская городская общественная организация «Федерация танцевального спорта».

Вероника Бутузова, председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту, директор детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту «Вероника»: «Слоган турнира звучит так: "Есть короткие дороги к счастью, и танец – одна из них". И он в точности отражает сверхзадачу соревнований - воспитание и формирование социально-значимых качеств личности молодежи для обеспечения высокого качества жизни с помощью доступного инструментария - современного бального танца».

Партнеры соревнований - Гранд отель «Видгофф», ЖК «Лесопарковый», Агрофирма «Ариант», АН «Компаньон», Дом кафеля. Информационные партнеры - ОТВ, Радио «Континенталь», журнал «Кредитная линия».