Кто и как защитит права туристов?
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Кто и как защитит права туристов?

25.12.2018

Вебинар на эту тему состоится завтра, 26 декабря, в рамках проекта Общественной палаты Челябинской области «Час с экспертом».

Напомним, с ноября ОП собирает и анализирует жалобы от жителей региона, пострадавших от туроператора «Жемчужная река». Южноуральцы оказались в числе россиян, которые не смогли заселиться в забронированные отели на китайском острове Хайнань.

Экспертами по теме выступят представители Ассоциации туристических организаций, регионального Управления Роспотребнадзора, Центра развития туризма Челябинской области и представители юридического профессионального сообщества.

В онлайн-режиме они постараются разобраться в ситуации, дать рекомендации, что делать и расскажут, как не стать заложником подобных обстоятельств.

Трансляцию встречи 26 декабря с 14:00 до 15:00 проведет сайт 1obl.tv. Дистанционно стать участником встречи и задать свой вопрос гостям студии может любой желающий. Ссылка для подключения - https://1obl.tv/live/press-konferentsii/zhemchuzhnaya-reka-kto-i-kak-zashchitit-prava-turistov-press/