Санкт-Петербург стал центром притяжения ведущих специалистов в области культуры
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Санкт-Петербург стал центром притяжения ведущих специалистов в области культуры

19.11.2018

14-17 ноября там прошел Международный культурный форум. Участие в мероприятии приняли 35 тысяч человек из 100 стран мира. В их числе и председатель комиссии ОП по информационной и культурной политике, межнациональным отношениям Наталья Заварзина.

В программе были дискуссии, семинары, мастер-классы, конкурсы, встречи с деятелями культуры и искусства и премьеры. Ежегодно интерес к событию проявляют звезды театра, оперы и балета, выдающиеся режиссеры и музыканты, общественные деятели, представители власти и бизнеса, академического сообщества.

«Безусловно, VII Санкт-Петербургский международный культурный форум - это самое яркое событие культурной жизни России в этом году. На протяжении последних лет, мы являемся свидетелями возрождения отечественной культуры и внимания государства к нашей отрасли. Очень радует внимание к регионам, поддержка юных талантов, художественной системы образования и формирование качественной культурной среды», - поделилась впечатлениями от мероприятия Наталья Заварзина.