26 мая в Челябинске состоится праздник предпринимательства
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

26 мая в Челябинске состоится праздник предпринимательства

09.04.2018

Организаторами мероприятия выступают Челябинской областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Администрация города Челябинска.

В Челябинске Всероссийский День предпринимателя отмечается 4 год подряд. Главная его цель – показать жителям многогранность малого и среднего бизнеса региона.

Для жителей и гостей мегаполиса, и конечно же, южноуральских предпринимателей стартует ПРАЗДНИЧНЫЙ БИЗНЕС-МАРАФОН. Интерактивные площадки, тематические аллеи, полезные мастер-классы, бесплатные тренинги по продвижению, предприниматели поделятся секретами создания собственного дела, конкурсы и награды, яркие выступления, насыщенная концертная программа.

Представители малого и среднего бизнеса организуют для гостей праздника беспрецедентную ЛОТЕРЕЮ. Каждый, кто придет на праздник сможет принять участие в розыгрыше полезных и ценных призов: от сертификата на услуги, товаров для дома до спортивного тренажера.

На центральной аллее парка будет организована ЯРМАРКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, участники которой смогут представить гостям мероприятия образцы своей продукции.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, будут организованы СПОРТИВНАЯ СЕКЦИЯ. Специально для гостей праздника организаторы установят кроссфит-контейнер, где все желающие смогут научиться правильно поднимать штангу и тягать гири, попробовать свои силы на равных с сильнейшими. Зрителей и участников ожидает приятный сюрприз-специальный гость мероприятия.

Самых маленьких посетителей ждет буря позитивных эмоций: аниматоры, веселые конкурсы, игры и спортивные состязания.

Ключевой площадкой мероприятия станет интерактивная площадка «БИЗНЕС-СТЕНДАП». Впервые под открытым небом эксперты проведут для всех желающих курсы обучения по реализации собственных проектов и продвижению контентов.

Накануне главного события на Центральном стадионе города также состоится чемпионат среди предпринимателей по мини-футболу. Сильнейшие сразятся за главный кубок турнира с командой администрации Челябинска.

26 мая Глава города Челябинска Тефтелев Е.Н. и Председатель Челябинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артемьев А.А. отметят вклад предпринимателей в развитие города, наградят победителей конкурсов, которые пройдут в преддверии праздника, и вручат Кубок турнира по футболу – команде победителей.

Праздник состоится 26 мая в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина. Начало в 12.00 часов.

Предпринимателям для участия в ярмарке 26 мая в парке Гагарина необходимо пройти обязательную регистрацию (в срок до 10 мая): ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ