В Ялте сегодня завершаются Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К1
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Ялте сегодня завершаются Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К1

06.04.2018

За победу в престижных соревнованиях борются более четырехсот сильнейших спортсменов со всей страны, в том числе и из Челябинской области.

Среди организаторов чемпионата Министерство спорта России, Министерство спорта Республики Крым, Управление молодежи и спорта администрации г. Ялты, Общероссийская Общественная организация «Федерация кикбоксинга России» и его региональное отделение.

Соревнования начались еще второго апреля. Сегодня состоятся финальные поединки, торжественное закрытие, награждение и собрание финалистов. По итогам чемпионата будет определен состав команды сборной России в разделе К1, члены которой в дальнейшем смогут принять участие в чемпионате Европы. Он состоится в Словении осенью этого года.

А накануне бойцы возложили венки к мемориалу павшим воинам за освобождение города Ялты от фашистских захватчиков. По словам первого вице-президента Федерации кикбоксинга России и эксперта Общественной палаты Челябинской области Фаригата Касымова, подобные акции памяти для спортсменов давно стали доброй традицией.