Внимание! Конкурс!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Внимание! Конкурс!

15.02.2018

Кино, плакатная графика и журналистика в интернете. Южноуральцев приглашают принять участие в конкурсном цикле «Память - это мы!».

Продемонстрировать свои таланты могут учащиеся, студенты и педагоги. Подведение итогов состоится до конца апреля. Подробнее узнать о конкурсе можно в Положении, прикрепленном внизу материала.

Организаторами проекта выступают Челябинская областная общественная организация ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования, Урало-Сибирский Дом Знаний и Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» в Челябинской области.

Проект реализуется при поддержке Общественной палаты и Минобрнауки Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска и городских методических объединений специалистов воспитания и дополнительного образования.

Проект направлен на совершенствование содержания, методов и технологий патриотического воспитания и просвещения, практическую реализацию задачи, основа которой – воспитание граждан-патриотов через связь поколений, опору на традиционные общенациональные ценности – семью и Отечество, почитание подвига предков. В проекте сделан особый акцент на трудовое подвижничество советского народа во время Великой Отечественной войны, углублённое погружение в историю страны и родного края.

Файлы: