Вопрос с теплом в Миасском решат в течение 10 дней
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Вопрос с теплом в Миасском решат в течение 10 дней

25.10.2017

Срочно провести индивидуальные встречи с жителями и оперативно решить вопрос с подачей тепла. Такая рекомендация была дана главе Красноармейского района Юрию Сакулину на оперативном совещании, организованном Общественной палатой Челябинской области, передает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Напомним, конфликтная ситуация возникла в селе Миасское. Там, накануне холодов, от теплотрассы отрезали шесть частных домов. Взамен чиновники предложили перейти на газ. Но времени на это у людей уже нет. Шокированные селяне обратились за помощью к общественникам.

«Важно принять решение: либо восстанавливать теплоснабжение через централизованное – пробрасывать новую трубу, либо решать вопрос с гражданами на приобретение газового оборудования», – отмечает Сергей Козлов, председатель Комиссии Общественной палаты Челябинской области по градостроительной деятельности и ЖКХ.

Глава района пообещал решить вопрос с теплоснабжением в течение десяти дней. На личном контроле ситуацию держит председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Дубровин.

Видеоматериал - https://www.youtube.com/watch?v=qImM174evbk

Источник: https://www.cheltv.ru