Дорогу осилит идущий
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Дорогу осилит идущий

23.08.2017

Финалисты трех сезонов проекта «Академия лидерства» встретились с председателем Общественной палаты Челябинской области Олегом Дубровиным и его заместителем – Николаем Дейнеко. 

В ходе встречи участники Академии презентовали четыре областных проекта, над которыми будут работать в этом году и подвели итоги двух сезонов «Академии Лидерства». 

Председатель ОП  рассказал ребятам о работе Общественной палаты и трёх её главных задачах: выявить проблемы, существующие на территории области, отметить системные, решение которых действительно улучшит жизнь, и объединить активное население для решения проблем. Так же объявил о начале работы нового направления – молодежного крыла общественной палаты. Председатель отметил, что для них важно молодежное мнение, инициатива и активность в решении проблем области. 

Заместитель председателя Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко ознакомил финалистов Академии с работой общественной контрольной службы и её целях, рассказал, что необходимо, чтобы присоединиться к общественному контролю, а так же о делах, которые были осуществлены при помощи этой службы. 

Напутствием для всех участников встречи стали слова: «Дорогу осилит идущий». Олег Дубровин отметил, что нужно действовать и не останавливаться, необходимо смотреть на проблемы с разных точек зрения, только тогда получится изменить мир к лучшему.