В Челябинске состоялась ежегодная благотворительная конкурсно-игровая программа «Мир для детей 2017»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске состоялась ежегодная благотворительная конкурсно-игровая программа «Мир для детей 2017»

04.06.2017

Уже третий год подряд Фонд «Мост», ЧРОБФ «Прикосновение к жизни» и Общественный совет при ГУФСИН России по Челябинской области объединяются для того, чтобы подарить праздник городу. «Мир для детей» – это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своём желании и возможностях сделать что-то хорошее для подрастающего поколения. С каждым годом мероприятие становится все более красочным и ярким, объединяет на своей площадке всё больше горожан. 

В этом году мероприятие посетили более 3000 человек, в организации мероприятия приняли участие более 100 человек, 26 детских творческих коллективов, более 40 компаний стали партнерами мероприятия.

Праздник прошёл весело и задорно, с массой развлечений, конкурсов, розыгрышей, призов и подарков. Дети и их родители с большим удовольствием принимали активное участие в программе и на интерактивных площадках, которые помогли организовать партнеры мероприятия. Гости смогли попробовать себя в роли художников, спортсменов, поваров, сфотографировались с волшебными персонажами: мимами, пушистиками, с Белоснежкой и Supergirl и многими другими. Без подарков никто не ушел, а положительные эмоции били через край. 

Праздничное настроение создавал ведущий Виталий Ботов, а музыкальное сопровождение организовало MediaParty. Творческое наполнение праздника создали сами дети, а именно звездочки Первого Канала, и множество юных талантов, они радовали гостей мероприятиями танцами и песнями. Также на сцене выступила Ульяна Пережогина и Евгений Бардюжа с новым музыкальны проектом «Астробиология».