Грудной ребёнок принял участие в заседании Общественной палаты в Челябинске
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Грудной ребёнок принял участие в заседании Общественной палаты в Челябинске

21.05.2017

Представительница НКО пришла с трёхмесячным ребёнком на круглый стол Общественной палаты Челябинской области, где обсуждались проблемы образования. «Такое у нас впервые. Некоторые участники встречи очень удивились появлению грудного ребёнка, другие сначала даже не заметили малышку, спящую в слинге у мамы - президента автономной некоммерческой организации «Союз родителей» Оксаны Кирюшиной, - рассказала корреспонденту «АиФ-Челябинск» руководитель аппарата Общественной палаты Челябинской области Елена Патан. – Несмотря на такой неформальный момент, мероприятие сохранило деловой настрой и дискуссия о проблемах многодетных семей получилась очень содержательной и местами острой. Но разговор всё равно оказался более душевным, никто не позволил себе повысить голос, как это иногда бывает. А в конце все даже сфотографировались для семейного альбома».

Представительница НКО пришла с трёхмесячным ребёнком на круглый стол Общественной палаты Челябинской области, где обсуждались проблемы образования.

«Такое у нас впервые. Некоторые участники встречи очень удивились появлению грудного ребёнка, другие сначала даже не заметили малышку, спящую в слинге у мамы - президента автономной некоммерческой организации «Союз родителей» Оксаны Кирюшиной, - рассказала корреспонденту «АиФ-Челябинск» руководитель аппарата Общественной палаты Челябинской области Елена Патан. – Несмотря на такой неформальный момент, мероприятие сохранило деловой настрой и дискуссия о проблемах многодетных семей получилась очень содержательной и местами острой. Но разговор всё равно оказался более душевным, никто не позволил себе повысить голос, как это иногда бывает. А в конце все даже сфотографировались для семейного альбома».

Полный текст - http://www.chel.aif.ru/society/education/grudnoy_rebyonok_prinyal_uchastie_v_zasedanii_obshchestvennoy_palaty_v_chelyabinske?utm_source=aif&utm_medium=free&utm_campaign=main