21 февраля состоится семинар «Безопасность сделок с жильем»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

21 февраля состоится семинар «Безопасность сделок с жильем»

17.02.2017

Организатор мероприятия - челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание». Предстоящая лекция станет первой, но не последней встречей на эту тему. Запланирован целый цикл. Проекта «Безопасность сделок с жильем» стал победителем открытого конкурса по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.



Во время данных семинаров слушатели узнают о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью, о том, как не стать жертвой «черных риэлторов» и как обезопасить сделку.
Первый семинар состоится 21 февраля в 10:00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.

После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание». Приглашаются все желающие. Лекция бесплатная. 

Подробнее о проекте «Безопасность сделок с жильем» можно узнать на сайте ЧРОСПО «Правосознание» http://pravosoznanie.org/33062