Помогли Деду Морозу: южноуральские добровольцы поздравили детей с Новым годом!
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Помогли Деду Морозу: южноуральские добровольцы поздравили детей с Новым годом!

28.12.2016

<p> Предновогодняя неделя оказалось для добровольцев Челябинской области особенно горячей. Задача была поставлена серьезная – чтобы без внимания и подарка не остался не один ребенок, чтобы каждый почувствовал атмосферу волшебного праздника. </p>

Так, в Челябинске, в кинотеатре «Знамя» прошел праздник для детей-инвалидов. Ребята с нарушением опорно-двигательной системы, а также колясочники участвовали в конкурсах, пели песни и, конечно, получали подарки от Деда Мороза. Организаторами мероприятия выступили Благотворительный фонд «Милосердие без границ» (председатель Леонид Вайнднер) и руководитель челябинского регионального отделения «Союз Добровольцев России» Владимир Корнев.

Сладкие подарки скоро получат и в Чебаркуле. В дни школьных каникул в клубе гвардейского четырежды орденоносного Оренбургского казачьего танкового полка артисты Нового художественного театра из Челябинска покажут праздничный спектакль. Зрителями станут дети военнослужащих Чебаркульского гарнизона. Сладкие подарки для них передали Совет шефов воинских частей и Фонд Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности.