Сегодня пройдет круглый стол на тему: «Открытый бюджет – фактор повышения прозрачности и эффективности управления региональными финансами»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня пройдет круглый стол на тему: «Открытый бюджет – фактор повышения прозрачности и эффективности управления региональными финансами»

22.10.2014

Мероприятие состоится по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, 4-й этаж, начало в 14.30 часов.

Предполагается обсуждение следующих вопросов: 1. Открытость бюджета – фактор повышения прозрачности и подотчетности органов исполнительной власти, повышения качества жизни и роста доверия к власти. 2. Налоговая политика и формирование бюджета: проблемы и перспективы на современном этапе. 3. Оценка эффективности и контроль за эффективностью расходов бюджета, бюджетный финансовый аудит. 4. Определение степени приоритетности проблем местного значения при формировании бюджета и подготовке программ. 5. Организации местного самоуправления и участия граждан в обсуждении и принятия решений по вопросам местных бюджетов. 6. Информационные технологии и новые средства коммуникации в обеспечении прозрачности бюджетного процесса. 7. О подготовке кадров для работы в современных экономических условиях и эффективному использованию финансовых ресурсов.