19 апреля в Челябинске состоятся бесплатные юридические консультации для предпринимателей
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

19 апреля в Челябинске состоятся бесплатные юридические консультации для предпринимателей

12.04.2018

19 апреля Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Челябинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проведет бесплатные юридические консультации для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Если Ваши права нарушены, если Вы не можете разобраться в законах и правовых актах, если Вас одолели проверки надзорных органов или столкнулись с необоснованным давлением со стороны правоохранительных органов: Вам необходимо обратиться за помощью к экспертам. Профессиональная команда юристов, финансистов, адвокатов и других специалистов поможет найти выход из самых трудных правовых ситуаций.

Получить консультации представители малого и среднего бизнеса могут первый и третий четверг каждого месяца по адресу Герцена 28.

Первая консультация – бесплатна для всех обратившихся предпринимателей. Дальнейшие консультации – бесплатны для членов «ОПОРЫ РОССИИ», без представительства в суде.

Для иных предпринимателей – по индивидуальной договоренности с юристом.

Судебное представительство – также по индивидуальной договоренности с юристом.

Для того, чтобы получить консультацию специалистов, необходимо зарегистрироваться по телефону (351)214-99-92 или оформить заявление на e-mail opora-chel@mail.ru