16 августа состоится семинар-практикум по грантам для НКО
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

16 августа состоится семинар-практикум по грантам для НКО

01.07.2017

Семинар-практикум «Подготовка некоммерческими неправительственными организациями заявок на конкурс президентских грантов в 2017 году» пройдет 16 августа в 13:00 (по местному времени) в Правительстве Челябинской области (Цвиллинга 27, 4 этаж, зал областных совещаний). 

О порядке подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе, а также о критериях оценки проектов и основных ошибках при подачи заявок на второй конкурс участникам расскажет генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

«Каждому человеку, который занимается проектами, необходимо научиться прогнозированию и базовому планированию — это одни из ключевых навыков, которые позволяют качественно описать проект», - считает эксперт.
   
На семинаре будут подробно рассмотрены ключевые нововведения конкурса, критерии оценки проектов, порядок подготовки и подачи заявок на участие в конкурсе.
  
Напоминаем, что фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества 16 августа дает старт 2 конкурсу президентских грантов 2017 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться - https://docs.google.com/forms/d/1Bnex_gAbKhzskLdxevCQXsH4kFuvFeNFiCpJBz6y8Yo/viewform?edit_requested=true
 
Ссылка на онлайн-трансляцию в YouTube будет в группе Фонд президентских грантов в социальной сети "ВКонтакте":
https://vk.com/pgrants