12 октября в Миассе пройдет День региональной Общественной палаты
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

12 октября в Миассе пройдет День региональной Общественной палаты

10.10.2023

Члены и эксперты областной Общественной палаты проведут в городе полный рабочий день. Председатель Общественной палаты Николай Дейнеко совместно с представителями администрации и контрольно-надзорных органов проведет прием граждан по личным и общественно значимым вопросам.

В рамках визита в Миасс состоится множество мероприятий, среди них: стратегическая сессия для НКО, круглый стол «Малый и средний бизнес: меры поддержки и развитие суверенной экономики», встреча с молодежным активом и презентация молодежного пространства «Ты — молод», рабочая встреча со СМИ.

Также общественниками будет проведен контроль объектов здравоохранения, учреждений культуры, объектов физической культуры и спорта, мониторинг объектов капитального ремонта в сфере образования и осмотр объектов капитального ремонта и благоустройства 2021—2023 гг.

В завершение рабочего дня состоится итоговое заседание, на котором представители Палаты по традиции озвучат предложения и рекомендации, чтобы помочь местным жителям, общественникам и чиновникам в решении актуальных проблем, волнующих население.

Напомним, проект «День региональной Общественной палаты в муниципальном образовании Челябинской области» был запущен в январе 2019 года и успел зарекомендовать себя как эффективный метод работы: каждый визит в муниципалитеты дает положительные результаты, с которыми можно ознакомиться по ссылке — https://op74.ru/proekty/den-regionalnoy-obschestvennoy-palaty.