1 ноября в Челябинске откроется интерактивно-игровая обучающая площадка «На час во взрослый мир»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

1 ноября в Челябинске откроется интерактивно-игровая обучающая площадка «На час во взрослый мир»

29.10.2018

Мероприятие пройдет при участии независимых юристов, медиаторов, психологов, активистов волонтерского движения «Бумеранг» и преподавателей колледжа. Изюминкой дня станет выступление эстрадной группы «Дежавю».

В этот день планируется проведение трёх сеансов психолого-педагогической игры «Я – Человек», с участием подростков. Дети смогут на час окунуться во взрослый мир, наполненный непростыми жизненными ситуациями и ответственными решениями.

Ребята, проходя сложные испытания, получат неоценимый опыт и познания в различных отраслях: юридической - с точки зрения правовой оценки действий и их последствий, психологической – с точки зрения моральных принципов и гуманистических ценностей, и наконец, получат совершенно незаметную для них педагогическую корректировку уже имеющихся проблем. 

В дальнейшем Южно-Уральский многопрофильный колледж станет официальной площадкой, где будет проходить обучение гостей из разных городов России. 
Активисты колледжа выступят с развлекательной программой. В завершении мероприятия все участники примут участие в общей фотосессии на фоне пятиметрового флага России.

Открытие состоится в 14:15 на базе Южно-Уральского многопрофильного колледжа, расположенного по адресу: 50 - лет ВЛКСМ д 1.