Звезды шоу «Уральские пельмени» поддержали «Чистые игры» в Челябинске
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Звезды шоу «Уральские пельмени» поддержали «Чистые игры» в Челябинске

19.04.2018

Актеры Юлия Михалкова и Сергей Исаев обратились к южноуральцам с призывом активнее принять участие в уникальном проекте по уборке родного города. Звезды отметили, что сейчас находятся в Москве на съемках нового шоу «Уральские пельмени». Но как только будут в Челябинске обязательно проверят, как изменился город после мегасубботника.

Напомним, «Чистый марафон» в рамках проекта «Чистые игры» состоится в Челябинске при поддержке Общественной палаты Челябинской области. Сбор участников на городском пляже на Шершнях 22 апреля в 12:00. Принять участие в экологическом проекте могут все желающие. В программе праздника – квесты, викторины, мастер-классы, научно-развлекательное шоу и много другого. Участие бесплатное, инвентарь выдадут на месте. Необходима предварительная регистрация на сайте http://cleangames.ru/events/chelyabinsk6 (количество мест ограничено).

«Чистый марафон» — это командные соревнования по сбору и сортировке мусора. Команды взрослых и детей приходят на старт, где получают мешки и перчатки, карты местности и правила игры. За ограниченное время нужно найти и доставить на «склады» как можно больше мусора. По итогам игры победители получают призы от спонсоров.