Заместитель председателя ЗСО получил почетную грамоту от Общественной палаты Челябинской области
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Заместитель председателя ЗСО получил почетную грамоту от Общественной палаты Челябинской области

22.02.2018

Члены комиссий Общественной палаты Челябинской области подводят итоги работы за 2017-й год и за весь период созыва. Вместе с тем, отмечают заслуги коллег и партнеров. Так, председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области по развитию образования и науки Нина Горланова вручила Почетную грамоту заместителю председателя ЗСО Александру Журавлеву.

Александр Журавлев награжден «за конструктивное взаимодействие с Комиссией Общественной палаты Челябинской области по развитию образования и науки, привлечение лидеров общественного мнения к решению важных социальных вопросов, эффективное сотрудничество в сфере законотворческой деятельности».  

Нина Горланова отметила: «В нашей совместной работе немаловажен тот факт, что Александр Леонидович считает необходимым прислушиваться к мнению общественности, уважает его. В работе ОП ЧО самыми эффективными становятся те моменты, в которые общественные эксперты и представители власти объединяют усилия по решению насущных вопросов развития системы образования в Челябинской области».