Объявлен открытый фотоконкурс «Селфи в театре»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Объявлен открытый фотоконкурс «Селфи в театре»

28.01.2019

Он проходит с 28 января по 12 апреля и направлен на привлечение широкой общественности к активному участию в жизни региона в рамках объявленного в 2019 году в Российской Федерации Года театра.

Организатор конкурса - «Центр культурно-информационной деятельности» при поддержке Управления культуры Администрации города Челябинска, «Совета родителей Челябинской области», Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо посетить один из театров Челябинской области, сделать селфи-фотографию, и разместить ее на своей странице в группе «ВКонтакте» с хэштегом #идемвтеатр74. Снимок должен быть прямо или косвенно связан с театральным искусством, на нем могут быть запечатлены сцены из спектаклей, актеры, зрители, интерьеры, костюмы, декорации и.т.п. Конкурсную работу следует подписать, указать имя и фамилию автора, город, название театра и спектакля.

Лучшие фотографии определятся зрительским голосованием. Три снимка, набравших наибольшее количество лайков, будут объявлены победителями. Проголосовать за понравившееся селфи можно будет до 4 апреля. Окончательные итоги подведут в середине апреля. Победителей отметят дипломами.

Подробнее о требованиях к работам можно прочитать в положении конкурса на сайте Управления культуры - http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=12632.

Справки по телефону 8(351) 266-05-99.

Файлы: