Юрий Абдурахимов встретился с администрацией подшефного поселка
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Юрий Абдурахимов встретился с администрацией подшефного поселка

28.12.2018

Член Общественной палаты Челябинской области долгие годы является главным помощником всей Черемшанки и, в частности, местной школы.

Возглавляемое общественником горнодобывающее предприятие ООО «Уралмрамор» оказывает территории поддержку и финансовую помощь в решении самых разных задач. На встрече, посвященной подведению итогов года, начальник администрации Черемшанки Елена Расчектаева и директор МБОУ СОШ № 4 Елена Мишуткина поблагодарили шефов за помощь в проведении ремонта поселкового клуба «Горняк», благоустройства и уборки территории поселка и подготовки школы к новому учебному году.

Выразили признательность за организацию целого ряда мероприятий. Среди них – праздники, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню защиты детей, Дню знаний, Дню рождения поселка, Дню пожилого человека и другие.

В преддверие Нового года горняками была оказана безвозмездная помощь в покупке новогодних подарков для детей до 6 лет поселков Коркодин, Чусовской и Черемшанка. В последнем на детской площадке также была установлена ёлка.

Елена Расчектаева вручила заместителю председателя комиссии ОП по развитию экономики и правовым инициативам, генеральному директору ООО «Уралмрамор» Юрию Абдурахимову благодарственные письма и выразила пожелания о дальнейшем сотрудничестве.