Юных активистов отметили в областной Общественной палате
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Юных активистов отметили в областной Общественной палате

01.11.2022

28 октября 2022 года состоялось расширенное заседание комиссии Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту. В ходе мероприятия прошла церемония награждения активистов Молодёжной Палаты при Совете депутатов Ленинского района г. Челябинска.

Открывая заседание, председатель комиссии Вероника Бутузова поблагодарила активистов за инициативу, общественную работу и проведение социально значимых мероприятий на территории Челябинска.

Заместитель председателя комиссии Наталья Крушик в своем выступлении отметила, что с появлением Молодежной палаты в Ленинском районе стало уделяться много внимания развитию и продвижению молодежных инициатив.

«Молодежная палата активно продвигает в социальных сетях свои проекты. Юные общественники регулярно анонсируют мероприятия, а также резюмируют их результаты. Члены Палаты принимают участие не только в районных, но и в городских мероприятиях. Уверена, сегодня Молодежная палата Ленинского района занимает лидирующие позиции среди соратников. Кроме того, большую поддержку, которая также является залогом успеха, ребятам оказывают их старшие коллеги, а именно: председатель Совета депутатов Ленинского района г. Челябинска Андрей Рябенко и директор МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска» Ирина Деева, за что комиссия Общественной палаты выражает им особую благодарность. Сегодня мы понимаем, что именно за такой молодежью наше будущее. Хотелось, чтобы такой молодежи, осознанной, с твердой жизненной позицией, было как можно больше», - сказала Наталья Крушик.

В свою очередь, Андрей Рябенко и Ирина Деева обсудили с членами и экспертами областной Общественной палаты существующие проблемы и пути их решения для успешного развития молодежного сектора в районе и в городе в целом.

Подводя итоги мероприятия, Вероника Бутузова наградила членов Молодежной палаты Ленинского района г. Челябинска благодарностями председателя региональной ОП. Так, за высокие результаты были отмечены Виктория Белозерова, Дмитрий Панин, Юлия Тюнева и Александр Черепанов.