Воспитанники ДЮСШ «Вероника» продемонстрировали свои таланты
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Воспитанники ДЮСШ «Вероника» продемонстрировали свои таланты

04.06.2018

Первого июня на различных площадках города – парках, скверах, площадях, на территориях школ и театральных подмостках состоялись праздничные программы и культурно-массовые мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. 

В ДЮСШ «Вероника» состоялся большой отчетный концерт воспитанников групп начального этапа обучения, приуроченный к этому празднику. В концерте приняли участие более 100 ребятишек, они с удовольствием продемонстрировали растроганным мамам и папам чему они научились за год и получили вкусные подарки от партнеров школы. Благодарственные письма и грамоты получили не только спортсмены за упорство и трудолюбие, но и родители - главные помощники школы.

1 июня спортсмены ДЮСШ «Вероника» выступили на главной площадке города в Парке имени Ю.А.Гагарина на празднике «День детства». Разнообразную и увлекательную программу творческих коллективов города пришли посмотреть сотни юных челябинцев. Всех гостей ждали интересные мастер-классы, конкурсы, призы, веселые ростовые куклы, зажигательные аниматоры и интригующие сюрпризы! Замечательный праздник для детей ознаменовал начало летних каникул, в течение которых для детей в нашем городе намечено много интересных мероприятий.

А еще группа художественной гимнастики ДЮСШ «Вероника»  в эти праздничные дни выступила на международном конкурсе-фестивале детского творчества «Звездный путь» завоевала диплом 1 степени.

В конце мероприятия спортсменов ДЮСШ «Вероника» ждал большой сюрприз: приглашение в лазертег-арену «Портал 74».

«Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь недаром им начинается лето. 1 июня не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка. Надеюсь, что это мероприятие станет одним из самых ярких праздников в летний период!» - подчеркнула председатель комиссии Общественной палаты Челябинской области по молодежной политике, массовой физической культуре и спорту, Директор детско-юношеской спортивной школы по танцевальному спорту «Вероника» Вероника Бутузова.