Военный комиссар ответил на вопросы
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Военный комиссар ответил на вопросы

15.10.2022

По вопросам частичной мобилизации и отправке гуманитарной помощи поступает много вопросов в Общественную палату Челябинской области. Поэтому там провели заседание, на которое пригласили главного военного комиссара региона. Леонид Клименчук продолжит тему.

Военный комиссар Челябинской области принимает участие в заседании Общественной палаты. Разъясняет какие категории граждан подлежат частичной мобилизации, как проходит процесс боевого слаживания южноуральцев.

В Общественную палату поступает много вопросов от граждан. О выполненной работе по вопросам частичной мобилизации рассказывает председатель общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

По итогам встречи отмечает, что уже на протяжении нескольких месяцев происходит сбор и доставка гуманитарной помощи жителям Донбасса и освобожденных территорий, а также военнослужащим ВС РФ.

Также, общественная палата запустила горячую линию по вопросам частичной мобилизации и оказанию гуманитарной помощи. По любым вопросам можно обратится по номеру: 8(351)737-16-57, с 9 утра до 17:30 в будние дни.