В Челябинске состоится XV юбилейный Гала-концерт главной детской премии Южного Урала для юных талантов «Андрюша-2024»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске состоится XV юбилейный Гала-концерт главной детской премии Южного Урала для юных талантов «Андрюша-2024»

12.04.2024

Мероприятие пройдет под девизом «Лучшее за 15 лет!». Тысяча детей-победителей конкурса разных лет, выпускники фонда и его друзья воссоздадут лучшие номера премии с применением мультимедийных технологий и лазерного шоу. Мероприятие состоится 25 апреля.

Специальными гостями Гала-концерта станут участники телешоу «Голос» — заслуженный артист России, победитель второго сезона проекта Сергей Волчков и популярный южноамериканский эстрадный и джазовый певец и композитор, внук Луи Армстронга Чарли Армстронг. А проведет церемонию по уже сложившейся традиции большой друг фонда, заслуженный артист России Александр Олешко.

Билеты уже в продаже — https://live.mts.ru/chelyabinsk/announcements/luchshee-za-15-let-yubileynoy-xv-premii-dlya-yunykh-talantov?eventId=26775647. Вырученные от концерта средства пойдут на поддержку и обучение талантливых детей региона.

Детский фонд «Андрюша» приглашает партнеров к сотрудничеству по проекту.
Проект реализуется при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.