В Челябинске пройдут мероприятия в поддержку грудного вскармливания
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

В Челябинске пройдут мероприятия в поддержку грудного вскармливания

01.10.2019

​​​​​​​3, 4 и 5 октября состоятся семинары и мастер-классы для будущих родителей, мам с грудными детьми, а также медицинского персонала женских консультаций и детских поликлиник.

Участникам мероприятий расскажут, как улучшить лактацию, почему магазинные смеси никогда не смогут заменить молоко, правда ли, что кормящая мать должна постоянно сидеть на диете и многом другом. Во время мастер-классов эксперты развеют все мифы и научат правильно организовывать процесс.

«Мероприятия пройдут в рамках Недели поддержки грудного вскармливания уже шестой год подряд. Проект реализуется с использованием президентского гранта. Вход для всех участников свободный, будет много интересного», - рассказала заместитель председателя комиссии Общественной палаты Челябинской области по социальной политике и вопросам здравоохранения, президент АНО «Союз родителей» Оксана Кирюшина.

Обязательна регистрация - https://forms.gle/VHpEZVT8msWhtT6PA. Место проведения - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31 к1, «Точка кипения». Подробнее о мероприятии можно узнать здесь https://vk.com/gv_nedelya.