Стартует акция «Безопасный город»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Стартует акция «Безопасный город»

10.11.2021

С 10 ноября по 10 декабря «Центр культурно-информационной деятельности» проводит акцию «Безопасный город». Мероприятие направлено на формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Ребятам 5-17 лет предлагается до 2 декабря изготовить буклет или памятку с правилами безопасного поведения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Организаторы не ограничивают участников в свободе творчества: работу можно оформить в любой программе на компьютере, нарисовать или сделать аппликацию. При этом следует воздержаться от заимствований чужих текстов или блоков. Готовый документ должен быть не более формата А4 в развёрнутом виде.

Работу и заполненную заявку (в электронном виде) нужно отправить на почту zayavka-2014@mail.ru, в теме письма указать: акция «Безопасный город». В финал будет отобрана десятка лучших.

Подробную информацию о сроках предоставления и оценки работ, а также о требованиях к ним можно посмотреть в Положении акции «Безопасный город».

Файлы: