Сегодня на Южном Урале стартовал конкурс «Здоровая Россия - Общее дело»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

Сегодня на Южном Урале стартовал конкурс «Здоровая Россия - Общее дело»

30.09.2019

Конкурс организован Общероссийской общественной организацией поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело» при поддержке Общественной палаты Челябинской области и министерства образования и науки Челябинской области.

Конкурс рассчитан на учащихся школ (12+), студентов сузов и вузов. Задача конкурса - популяризация здорового образа жизни среди молодёжи Челябинской области. Участникам конкурса предлагают организовать и провести интерактивные занятия в учебных заведениях региона с использованием материалов   организации «Общее дело». О своих занятиях конкурсанты должны будут рассказать в социальных сетях отметив рассказы и видео #общеедело74.

Учителям и преподавателям из разных образовательных учреждений области были представлены методические материалы, на которые можно опираться во время конкурсных испытаний.

«Проигравших не будет, а победители получат путевку в палаточный лагерь на озеро Увильды, ценные призы и подарки», - рассказал эксперт Общественной палаты Челябинской области, координатор по Челябинской области Общероссийской общественной организации «Общее дело» Евгений Малёнкин.

Положение конкурса размещено ниже.

Файлы: