С 20 по 21 июля в Тюмени пройдет форум активных граждан «Сообщество»
Общественная палата

Челябинской области

Мы в соц. сетях:
Общественная палата Челябинской области

8(351) 737-16-57

454089, г. Челябинск,
Проспект Ленина, 59

7371657_op@mail.ru

С 20 по 21 июля в Тюмени пройдет форум активных граждан «Сообщество»

27.06.2017

Организатор мероприятия - Общественная палата Российской Федерации. Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа форума рассчитана на два дня.

В первый день для представителей органов государственной власти и бизнеса будет организована специальная секция, направленная на обмен опытом и поиск работающих моделей сотрудничества с СО НКО, социальными инициативами и активными гражданами. Насыщенные образовательные блоки для НКО предполагает обучение социальному проектированию, навыкам презентации и инструментам интернет-маркетинга.

Программа включает наиболее эффективные форматы работы для построения межсекторного взаимодействия: дискуссии, общественные слушания, презентации лучших практик, тренинги, мастер-классы, пространство для непосредственного общения и обсуждения возможностей сотрудничества.

Более подробная информация, а также форма заявки - http://xn--90aci0ajbadllemfl7f.xn--p1ai/%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C